А если ГАИшник тормозные?, а в кармане нет прав...ситуация из жизни+++

Приехал в ГАИ, надоть права менять.
Дал в окошко документы, сфоткали мое лицо для новых прав.
И сказали: Через два будут готовы новые права...

Ну не могу я ждать два часа. Записался на 16.00...и поехал на работу..., не имея с собой водительского удостоверения.
Старые то... оставил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835743)
У нас новые, прям при тебе за 10 минут от момента фотографирования делают.
Причём сразу троим за 10 минут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обратно лучше на такси катись
Дешевле обойдётся.
Верховный Наставник (124602)
хренасе ты занятой. вообще отмазка времени нет старше чем радио