Вам приходилось делать страшную рожицу фонарь из тыквы на Хэллоуин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153369)

ох,нелегкая это работа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Нет, в этом году деть попросил отметить этот праздник, будем вырезать))
Верховный Наставник (186578)
мы славяне от сохи , не признаем заокеанские праздники.
Хранитель Истины (387656)
Да... Для антуражу на фирме...
Один раз заморочалась - развлекуха ещё та с этими вырезалками,но,маляе пищали от восторга)
Наставник (84296)
не, мне не нравится идея праздновать чертовщину, пусть даже в шутку
Верховный Наставник (239818)
нет
Просветленный (714543)
Да. когда дети маленькие были. делали, на балконе ставили, свечки внутри зажигали