Советник (3804)

..это чего у Тебя на Аватаре!?))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (341504)
А ты чего такой прозрачный?? Хош картинку подарю на аватар??

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227919)
Майский вечер на берегу Азовского моря... Солнце пробивается сквозь плотные тучи, степные, медовые травы разогретые дневным солнцем, дарят пряный аромат всей округе и шепот волн: приезжай скорее...
Вот такой это был миг)))
and
Верховный Наставник (211941)
...кстати, да... надо включать проверку размеров загружаемых аватарок...
Чтобы не умничали с прозрачным пикселом )