Советник (3614)

...а Ты хотела бы стать ...Женою Миллионера!?))... или уже!?))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я лучше нищим помру,чем пол поменяю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12300)
УЖЕ я нормальная!!!)))
Mia
Верховный Наставник (227894)
Слушай, а вдруг он дерётся?!? жить не с миллионами, а с человеком...но хочется с Человеком...в этом всё дело.
Хранитель Истины (429779)
Фантазию тормозни. идеи фикс крайне вредны вообще. они часто делают человека своим заложником и через эта несчастным.

И потом такие идеи есть компенсация личного комплекса неполноценности колхозницы из деревни, каторая Себе и всем хочет доказать шта она пипец успешная. То есть замуж она выходит не за миллионера, а за свою фантазию о собственной успешности. Потом эти отношения рушатся, шта полностью закономерно, ибо их по сути никогда и небыло и миллионерша оказывается на улице без средств к существованию.

Глядь - опять перед ней землянка....
Наставник (95866)
Комната в общежитии? Дайте хотя бы с трехкомнатной квартирой)