Случайно глянул по каналу МАТЧ-ТВ смешанные единоборства....где два жирных мужика вяло мутузили ++

друг дружку а толпа зрителей вопила и завывала неизвестно с чего....такие же побоища кажут в программе Водить по Русски, где тоже морды по деревенски бьют друг другу....но там это не называется спортом. Короче хрень всё это. И теннис - тоже хрень! заунывное зрелище.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (342254)
Шахматы еще посмотри, вот где скукота!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Случайно глянул по каналу МАТЧ-ТВ смешанные единоборства....где два жирных мужика вяло мутузили ТРЕТЬЕГО" )))