Помню бегал маленьким...?

...по нашему двору. На встрёчу участковый дядя Боря. Весь с иголочки, подтянутый, выбритый, приветливый. Любит футбол, хоккей, песни патриотические...
Бац, наступили 80-е. Участковый. весь из себя. Выходит из своего авто, а от туда слышится ПОРУЧИК ГОЛИЦЫН, в исполнении Миши Гулько. Заходит в магазин, покупает пойла и в машину, а в машине сидят тёлки и он с ними на проду...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (336073)
В тему...............)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12300)
Всё течёт, всё меняется.. Иногда не в лучшую сторону) (