Где то слышал-воры везде воры,а из Одессы из другого теста ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287570)
то вам сказал? и не из теста они, обычные воры из мяса и костей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Не, ну шо Вы! В Одессе воры ещё и интеллигентный народ! Вот какую записку написал одесский вор хозяину, который застал грабителя в своём доме, коему пришлось ретироваться через окно.
"Милостивый государь! Так как поживиться у Вас мне не удалось, а за своё злое (по отношению к Вам) намерение я наказан (ох, как расшибся при падении из окна!), то, я надеюсь, Вы не пожелаете воспользоваться моими инструментами, как то: стамеской, маленьким ломом, напильником и ключами, а отнесёте их мне за город, положите возле забора Ботанического сада, завернув предварительно в газетный лист. Незнакомец"

Привет, Сашко!