Так++

Время 8 утра
У меня обед из трех блюд готов, печеньки допекаются в духовке
Собаки выгуляны, дети в школе и на работе, муж тоже на работе...
Спать что-ли лечь??)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181264)
ну нельзя же так бездарно...окна помой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А уснешь? мне кажется тебя до сих на подвиги тянет
Ложись!) Я вот прощёлкала поспать - через полчаса за детем бежать,её приведу,потом за другими сразу)
Хранитель Истины (288233)
Почему нет, я бы киношку поставила и легла, хочу наконец-то посмотреть "Ешь, люби, молись"
Верховный Наставник (242394)
и убрано? Да ты героиня