Вот такая вот селяви, граждане...ФОТО....полчаса назад сфотал. Слякоть и уныние, сижу дома и +++

думаю чего бы такого вкусненького откушать, чтобы нейтрализовать гнусную погоду ? ...а на Таити сечас +26 и вода в море +24.........))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (79574)
впечатление ленобласти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
А в Москве хорошо , 39 градусов )
Хранитель Истины (424840)
аааааааааааа, я хочу такую арочку с цветами как на входе!!! хочу! единись с природой, гармонизируйся)), никаких уныний)
Верховный Наставник (111911)
достаточно два раза посмотреть пропаганду-ТВ и покажется, что в России всё отлично, а других странах мира всё ужасно.
телеканал "Распятый-мальчик-ТВ" вселяет радостные чувства восьмидесяти процентам населения
Хранитель Истины (374559)
ну чего грустного?... прекрасный российский пейзаж... на неделе начинается ноябрь... так и должно быть...
а Таити?... нет ничего страшнее вечного лета...
Наставник (59859)
А у нас и осенью и зимой
-все одно и тоже..

Три вида погоды:
- грязь
- грязь засохла
- грязь замёрзла

Пока только грязь.
и дождь моросит...

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Не Замёрз?
Наставник (92464)
Печку затопи.
А что еще делать в деревне пенсионеру с не очень хорошим здоровьем, который живет один! Ни семьи, ни детей. И живности никакой нет, заботиться не о ком. В гости никто не придет. Тут в Ленте много таких. Остается им только заботиться о себе, пожинать плоды, сидеть в соцсетях. Доживать.
Вот такая вот селяви.-2
Верховный Наставник (169427)
Сейчас ещё снег нападает и можно бабу снежную слепить...)
Верховный Наставник (123413)

Снега у нас не было лет пять, а сейчас 20 плюс и осенью пока не пахнет, хотя по снегу походить очень хочется.
Красота то какая