Z
Верховный Наставник (125006)

Сколько лет надо не выходить из дома, чтобы утверждать что в ней всё очень плохо?

пардон..чтобы утверждать что в России всё плохо?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128962)
Супер вопрос!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
достаточно один раз посетить Володарскую поликлинику
Верховный Наставник (225462)
Наставник (96252)
Не знаю. Мине хорошо.
Просветленный (831260)
Поправка)
Не выходить из дому и не бывать в России)
Наэрн со времён перестройки из погреба не вылазить)
Хранитель Истины (299838)
Если твоему рогатому силовиков не подняли пенсионный возраст, то это не значит, что всех остальных не ограбили на пять лет бесплатного труда.

Тебе хорошо от того, что другим плохо и ты целыми днями разжигаешь ненависть к жертвам грабежа.

Гореть тебе в аду вместе с твоими близкими вечно.
Просветленный (590515)
Наоборот чем реже выходишь тем счастливее кажется жизнь .а только вышел из дома ..сразу негатив ,начиная пробками и авариями ,заканчивая загаженными собачим де@мом детскими площадками .я про ,,,чайкин мусор ,, неделями не вывозимый молчу