Я в шоке...чем мне сегодня заняться, если нет никаких дел...))

Есть только НЕДОчитанная книга, НЕДОсмотренный сериал и НЕДОваренный суп...)))))кАК ПЕРЕСТАТЬ БЕСПОКОИТЬСЯ И закончить все эти НЕДО0?...)))
Еще за окном НЕДОвыпавший снег....))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Привет! Я бы с супа начала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Это прекрасное состояние - ничего неделания, можно только позавидовать.
Просветленный (723363)
Ляжь поспи.
Верховный Наставник (161495)
Просто спокойно довари суп и наслаждайся жизнью дальше)
Наставник (91042)
А ты с семечками поговори
:-)
Наставник (59538)
- А мой муж никогда не доедает, не допивает, не докуривает, недосыпает...
- Теперь я понимаю, почему у вас детей нет.