Кагбе отвечая кое-кому - я не считаю их своими братьями, а вы? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653229)
Считать этих людей своими братьями - не уважать свою семью и свой род.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224737)
как хорошо, что у меня нет ни сестёр, ни братьев...)))))))))
хотя... парочка найдётся... но они не надевают кастрюли на голову))))))
Верховный Наставник (164691)
В семье не без уродов.
Хранитель Истины (302696)
В любой нации есть свои уроды, но это не повод разжигать ненависть по национальному признаку.
Волк царский тебе брат.