У тебя есть вставные зубы ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Перепонки нетУ в ухе - это раз!
Во-вторых, один из двух стеклянный глаз.
Голова на металлическом шнурке
И искусственная почка в рюкзаке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нету. Чем я буду пугать внуков?(
У меня нет никаких. Я вже старый, мне оно не надо. Водка - она пьется и без зубов.
Хранитель Истины (303119)
Один нарощённый)))
срочно надо??????
Внуфенька,у бауски фафсем супиков нетути,пофуй бауске майкофки)
Хранитель Истины (380740)
Есть. Целый мост.
Верховный Наставник (110779)
Есть, и не один, а два. Но я поставил их не от того, что они у меня от времени жития стали плохими и покинули меня, а от того, что мне их выбили в неравной схватке. К-а-а-к врезал один бугай, так они меня сразу и покинули. Вот я их и восстановил искусственными.
Хранитель Истины (288067)
Есть, лучше уж так, чем дырой светить.