Путинизм.. путинизм.. чёт все сразу заговорили.. путинизм - это чего такое? Теория? Научное мировозр

ение? способ обогатиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (210696)
...схема развода граждан...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это нехорошее слово. И придумали его либерасты, которые не любят Россию. Они вас хорошему не научат.
это всё от беспомощности)
или лень *у отрвать от дивана и идти деньги зарабытывать,или от немощи старческой,или яда много и всякая власть будет не та)
Просветленный (720319)
Ограбление народа + постоянная открытая ложь + неуязвимость чиновников + аппарат государственного насилия + восхваление самого себя.
Признаки любого диктатора из любой маленькой "банановой страны".
Наставник (81282)
Ну вот например..
Собрались господа министры экономического недоразвития добивать моногорода. Само по себе это не ново, в министерстве недоразвития темка пробивается еще со времен Грефа. Но в других условиях пришлось бы как-то обосновывать и т.д. При вот энтом самом матерном слове на букву п., достаточно вскользь уведомить.
Выше еще примеры путинизма есть.