Вам в магазине при примерке вещей

Продавцы говорили , что вам в этом плохо?
Или только: ах как прекрасно?

Были честные люди??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Да!)
потому что мне такое сказать можно - по мне видно, что я пришла че-то КУПИТЬ ))
и почему тогда честно не посоветовать, раз я все равно куплю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
У меня и в мыслях никогда не было, чтобы спрашивать мнение продавца.
Все хотят продать,поэтому все ок!
Но я же сама не без глаз..
Наставник (99694)
Да. И не раз.
Мудрец (13398)
Да, поэтому я и хожу только к таким продавцам)
А я их,как- то, не спрашиваю,мне моего мнения больше,чем достаточно и глазки тоже есть))
Хранитель Истины (380581)
Я хожу в постоянные магазины, по этому говорят честно. Но главный мой критик это муж, по этому все покупаем вместе.
Верховный Наставник (153347)
мнение мне как то не особо нужно,но встречаются профи-которые видят несоответствие модели и выбранного размера и несутся за нужным еще до просьбы!