У тебя были сначала муси-пуси, потом шпили-вили, а потом тили-тесто, или как-то по-другому??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
а у меня почему-то муси-пуси были с одними, а на шпили-вили соглашались совсем другие, поэтому до тили-теста так ничего и не доходило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720378)
Всякое было.
Мудрец (18644)
нее, у меня было сначала трали-вали потом вояж-вояж, а спустя какое-то время кыльманды кэубы булык.))
Ученик (151)
Кот сидел на веранде и чесал лапой за ухом
Ему отчаянно хотелось только одного!!Того что хомо называют непонятным словом "шпили вили", нужно ли говорить о том,что на дворе стоял март!
Именно то время года ,когда кошки и коты наиболее подвержены инстинкту слияния!
Вы не знаете о Слиянии??? Впрочем откуда вам знать ???
Слияние это вершина эволюции Брантри котов !!
Что за порода??Спросите вы...Брантри коты , не простые коты.
Это коты пришельцы.На небольшой планете в Созвездии Воловьих Пасов, а именно на Планете названной именем ГЛФ - Гемгольца .
ГЛФ - это абревиатура..Главная Ланиакея Флоккулы- Гемгольца.
Впрочем к чему вся эта научная белиберда??Главное в другом !!Каждый уважающий себя Брантри- Кот, обязан раз в три цикла попасть на планету Земля!!Именно а марте!!И засвидетельствовать своё почтение , местным дамам!
Дело в том что на ГЛФ-,Гемгольца , дам нет...Как так случилась история отдельная , и в итоге что бы не помереть Брантри котам пришлось научиться путешествовать во Вселенной!!
Лучшим местом была признана Земля !!Методом проб и ошибок , трагедий и прочего на Гемгольце осталось всего несколько сот котов Брантри! Другие не смогли вернуться из путешествия, некоторые погибли..Но именно земные кошки могли выносить потомство Брантри котов..Но и это ещё не всё..На Гемгольц могли вернуться из новорожденных отпрысков ,лишь 5 из тысячи..Поэтому на Земле Брантри старались отдать дань местным красоткам по полной!
А иначе почему местные коты так орут в марте?!..Завидуют!!Ревнуют !!И стараются помешать!!Но это практически невозможно..

Так что вот такая история ..!!Откуда я это знаю? Тут все просто , я именно тот кот , что не может вернуться на Гемгольц..Почему..? Есть причины ,но об этом в другой раз))

С уважением Мистер Браун эсквайр!

Здрасти