А вы пробовали в СССР мороженое....

со вкусом помидора? Вкусно?

Всем по привету!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97473)
В Челябинске купил, хорошо урна прям рядом оказалась ))
Кажется в 90-м годе было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164783)
Такие безобразия можно встретить только сейчас. Раньше такого не было.
Наставник (50126)
ты меня пугаешь
Хранитель Истины (278927)
Вот нипомню, можэт оно было уже в 90х???
Но хрень полная, я пломбир простой люблю.
Бодрега МанЮнь
Наставник (96348)
Оно называлось "Томатное". И это всё, что его связывало с помидорами.
По вкусу оно мало чем отличалось от "Фруктового". НО стоило 3 копейки. )))
Верховный Наставник (101294)
Не помню такого чтоб у нас продавали
Может, для этого надо было в морозилке заморозить томатный сок?..
Приветули, солнце ☀
Верховный Наставник (154205)

ты меня пугаешь раньше было не со вкусом , а имено с тем что заявлено,аа про томатное не слышал и не видел))) Привет Краса!!!!!!!!!
Наставник (27576)
Мороженое со вкусом мороженого помню Со вкусом помидоров - не помню
Верховный Наставник (120954)
Мне бы из молока))