Почему говорят, что мужчины любят недоступных? Все друзья любят девиц,которые липнут сами

Если девица холодна и недоступна, даже если она красивая, они теряют к ней интерес. Как в Снегурочке Островского. "Лелю скучно скучать со мной"
А если не очень пристойные девицы к пацанам или мужчинам сами вешаются, мужики их просто обожают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мужик пошел не тот..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот смотри: люблю я черную икру, а ем кабачковую.
Черная - она вон она, красивая и неприступная. И через это я теряю к ней всякий интерес.
Верховный Наставник (241806)
Липнущие нужны на одну ночь?