А как Вы относитесь к местным деятелям, много лет разжигающим ненависть к братскому народу Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723284)
Не отношусь. Я просто не люблю хохлов. Давно.
Бывал много раз на Украине, поэтому имею основания для этого.

Но мне абсолютно пофиг на них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)
Ко всем разжигателям розни, отношусь плохо..
Народ у нас дикий и наивный, верит всему и всем..
По данным ВЦИОМ 62 % населения враждебно относятся к США, 38 % косо смотрят на Украину..
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Как к фашистским пропагандистам доктора Геббельса... С отвращением.
Хрюнделя имеешь в виду?
чепуха!)
никто здесь ничего не разжигает,вполне толерантный сайт)
На Украине есть братский народ,а есть укрофашисты.
Ты за кого сейчас топишь?
Наставник (82138)
С презрением. И особенно, когда они всякие лживые отмазки используют.