Какой мечтательный молодой человек?) +

У Украины нет сценария «деоккупации» Крыма. В киеве не имеют понятия, когда, кто и как будет заходить на полуостров в случае, если он будет «возвращен».

Об этом в эфире телеканала UA:Крым заявил фейковый «представитель» президента Украины в Крыму Антон Кориневич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

При этом, по его мнению, Россия должна добровольно покинуть полуостров, потому что военного сценария по Крыму быть не может.

«Если бы мы сегодня могли иметь какой-то сценарий, я думаю, это было бы очень хорошо. Но сейчас такого сценария единого у нас нет. Конечно, мы все говорим о том, что Российкая Федерация должна покинуть эту часть территории Украины.

Потому что мы сегодня говорим о политическом, дипломатическом пути окончания временной оккупации Автономной республики Крым и города Севастополь. Мы, безусловно, не говорим о каком-то военном или еще каком-то, ином, чем политический, пути деоккупации.

Поэтому для этого Российская Федерация должна оттуда уйти. Другой вопрос, на который нам очень важно найти ответ – нам очень важно наработать стратегию или концепцию деоккупации и реинтеграции.

Когда Российская Федерация уйдет, что делает Украина? Сценарий, кто заходит в Крым, как заходит в Крым, как начинает работать украинская власть, кто будет этой властью.

Нам нужно быть готовыми иметь этот сценарий развития событий на момент или в случае, когда государство-оккупант покидает эти территории. Мы, безусловно над этим будем работать, потому что это важно», – заявил Кориневич, так и не объяснив – при каких таких условиях Россия «покинет» полуостров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207573)
Им впору рассматривать сценарий по деоккупации Украины, по избавлению её от нациков из западной части 404 страны, а они об Крыме что то бормочут, видно совсем крыша съехала у недобитков!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Просветленный (835074)
Пиндосы оккупировали 100% территории укры)
Об этом думать надо, а не о чужом Крыме, Кубани, Краснодаре и т.д.)
Сами уже как индейцы в резервации)