Утром трудно встать на молитву?

"Посвящай начатки дня твоего Господу, ибо кому прежде отдашь их - того они и будут." Прп. Иоанн Дествечник.

"Для того, чтобы провести день весь совершенно, свято, мирно и безгрешно, для этого единственное средство - самая искренняя, горячая молитва утром по восстании от сна: она введет в сердце Христа со Отцем и Духом Святым и таким образом даст силу и крепость душе против приражений зла." Свт. прав. Иоанн Кронштадтский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79574)
да и на работу не айс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Мне трудно встать на работу.
Верховный Наставник (176767)
Бодрое утро!)
Наставник (51073)
Если бы выпить позвал - то легко