А вы читали последнюю новость на мэйле ? И за что спрашивается боролся майдан )))?

Не из-за этого ли сняли Якубовича?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90238)
"Порошенко просит перенести подписание второй части соглашения с ЕС на неопределенный срок...." где то мы это уже слышали....жесть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Правильно сделал. Где он в европе конхфекты свои продавать будет?
.
Гроссмейстер (9315)
Не а , не читал .. У меня на Мейл аллергия ...

Я на Рамблере читал , что ополченцы украинский вертолет МИ - 8 завалили ...
14 трупов , среди них какой то крутой генерал ...

Источник : Отольются хунте донбасские и одесские слезы ...
Наставник (35579)
как, опять?
сказка про белого бычка
это уже какой виток пошел
Наставник (43600)
не не читал
Мудрец (18238)
Это какой Якубович? С поля чудес в стране дураков на украйне?
Мудрец (17748)
Я в этом украинском дурдоме уже давно ничего не понимаю.
Правильно ли я понимаю, что товарищ Порошенко будет бежать в Россию еще до вступления в должность Президента?
Специалист (502)
Исполняющий обязанности министра иностранных дел Андрей Дещица рассказал, что изначально планировалось подписание Соглашения об ассоциации на 27 июня вместе с Молдовой и Грузией. «Но, как вы знаете, избранный президент Петр Порошенко высказал желание подписать этот документ быстрее. Нам нужно провести консультации с ЕС, насколько быстро мы можем подписать этот документ», - сказал Андрей Дещица.