Какие дела на сегодня? Помимо работы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422123)
НИКАКИХ!...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302852)
Поесть, поспать, сводить дитя на занятия))))
Просветленный (723167)
Курицу купить, разделать, запечь в духовке.
Пока запекается - сочинить резюме (и опубликовать) для удаленной работы с текстами. Работать можно и на дому, а деньги нужны.
Еще - позвонить товарищу по больнице, спросить, как его здоровье и сравнить со своим нынешним (у нас одинаковая болезнь).
Потом лечь и полежать, ибо у меня анемия, а отсюда повышенная утомляемость. Я болею, просто нахожусь не в больнице, а дома. Хватит с меня больницы, три месяца там прожил, не хочу больше.
Еще очень долго болеть, разве что не всю оставшуюся жизнь.