С кем вы здесь совместимы?

В отношениях нет плохих и хороших.
Есть или совместимые, или нет.

Доброго дня всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Со всеми,в чс пара человек,там с головой у людей проблемы)меня,как сюда пришла, неоднократно разные люди об этом предупредили,но я же не поверила)))) Привет)А после их показательных выступлений ещё больше пользователей отписались в личку в чем дело) и только после этого меня осенило окончательно,ну и по прошествии пару лет уже и сомнений не осталось, прогрессирует только их умопомешательство) Единственное о чем жаль,что из- за этих особ многие удалились, потому что на самом деле приятного мало, зайдешь сюда приятно провести время,а тут трэш на 200 комментариев с упоминанием в ленте всех неугодных и полосканием,да всё с небылицами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Да практически со всеми. Это я так думаю.
Просветленный (714360)
Не задумываюсь об этом.Есть просто те,с кем я не хочу общаться,неприятно мне,с остальными нормально.Привет,Иннуль!)
ни с кем
Верховный Наставник (228809)
привет Инусь я со всеми совместима,а остальные со мной не совместимы))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236634)
С Большинством, Адекватных Людей Больше!
Хранитель Истины (426602)
Есть и совместимость и несовместимость....с одной дамой мы вообще на поразительно разных волнах,что меня удивляет....обычно я со всеми лАжу
Верховный Наставник (232788)
вообще не парюсь на эту тему.. я - везде я) говорю что думаю и думаю, что говорю. Потому что какой вопрос - такой и ответ. На публику не работаю)))