шоб у этого козла этот мирамистин на лбу вырос....второй год каркает одну и ту же рекламу...+++

достал уже. Вот так и проходит мирская слава.....был ты неплохой актёр - а стал Мужичком с низкой социальной ответственностью.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
А это?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144204)
Он ещё всю свою семью на продажу выставил на канале Пятница в прошлую пятницу!
Просветленный (835183)
Ну... не презервативы же и не простамол рекламирует)
Хранитель Истины (345228)

есь б ты точна знал скока бабла за это карканье ему отваливают,то приведи случай и за половину ентай суммы в две смены ему бы вторил. не,я канеш не в восторге,та фик с ём кричит,прикольно,да и не обзат так заастряца на йетам. Бодрава! Ммммииррррамистин!
Верховный Наставник (216754)
Реклама, конечно, так себе. Но сам мирамистин здорово помогает.
Верховный Наставник (123413)
Да они все скурвились с этой рекламой, действительно уважал некоторых за роли, а теперь одни прапорщики Задовы, тошнит от них уже.