Каким нужно быть упоротым краиной,что бы впаривать ее сразу после "доброго утра"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77754)
Тут Вы правы, больных как грязи! Почитала вопросы Тыквы и сразу же укрепилась во мнении. Такое впечатление что человек пишет из благополучной и процветающей страны, указывая хохлам на их недостатки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты про себя? Действительно, каким нужно быть упоротым, чтобы с утра впаривать в Ленту вопрос про Украину!
and
Верховный Наставник (211883)
..."доброе утро, дорогие россияне! Кстати, на Украине утро не такое доброе"...
Просветленный (834905)
Вот этого серуна спроси, где он нарывает гигабайты кала 24 часа в сутки
https://old.qna.center/question/5051257