Вы когда нибудь возвращались на работу , с которой уволились? Есть ли смысл дважды наступать на те

Же грабли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (253075)
Нет смысла.
Особенно, если причиной ухода с работы послужило ощущение плохой, враждебной, вредной для себя ауры.
При возвращении, весь этот негатив будет ощущён с невероятно умноженной силой и с более изощрённым характером.
Всё-таки, выражение - "Два раза в одну реку не войти" - верно.
И это, кстати, касается не только места работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кажется тебе пора авку уже поменять
Просветленный (837861)
С повышением в должности и оклада в два раза. Так что это не совсем грабли)
Скорее наступание на трамплин)
Верховный Наставник (138895)
звали, но я не пошел...
Возвращался.
Нет смысла.
Верховный Наставник (144433)
Я всегда сжигаю мосты, чтобы не было такого соблазна!
Верховный Наставник (210240)
У нас есть такие сотрудники, которые увольняются, а потом возвращаются назад.
Мы их принимаем с огромной радостью.
У людей должно быть право выбора.
Люди могут принимать поспешные решения.
И сжигать отношения при этом не стоит.
Хранитель Истины (321721)
Звали, но я не пошла.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Предложение Было Таким, Что Вариантов Не Было! Добрейшего, Певчим!
Верховный Наставник (228895)
возвращалась,лучше не стало(((
Верховный Наставник (133777)
А я, в жизни, ни разу не увольнялся. Вот, после того как уволили, я не хочу на работу, ни на старую ни на новую)))
И не пойду, и не заставите)))))
Приветик)
Наставник (96348)
Сдуру возвращался.
На пенсии решил поработать там, где служил.
Думал, что вольнонаемным будет работаться как-то по иному.
Через месяц свалил оттуда )))
Однажды чуть такое не случилось, я пришел на работу, с которой уволился, спустя лет десять, но благо хватило ума отказаться и слава богу!
Хранитель Истины (324327)
Привет!) Возвращалась.
Да и неплохо было, ещё пару лет там поработала. Все равно уволилась, по другим причинам)
Верховный Наставник (153510)
я уходила учиться,а возвращалась на подработку-почему бы и нет-работу я знала,коллектив меня более чем устраивал.