Так...Навеяло...Вспомнилось и взгрустнулось...А когда вы услышали "Гимн Восходящему солнцу" В русском "переводе" (можно под гитару и в "подворотне") ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345228)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)

раньше слогана - не грусти, сникерсни !
и раньше - время пить х е р ш и

даа... было время ! красивая весчь !
да вот так сложилось, что в переводе
вообще, кажется, не слышал

(оценка была поставлена после 3-х строчек)

В 70-х.Но там про негра усталого было ))
Хранитель Истины (361366)
Мне в принципе эта вещь очень нравится и неважно в каком переводе)
Хранитель Истины (460627)
Я узнал в 1975-м, в молодёжном журнале "Ровесник " был опубликован текст на английском и ноты, аккорды...
в детстве,в конце 70-х
Верховный Наставник (129128)
Впервые услышал где-то в конце 60х, но в исполнении Джоан Баез, и это исполнение запало в душу- очень лиричная , трогательная баллада. Позднее Animals - но это уже дань времени.