Почему НЕЛЬЗЯ заставить себя полюбить, прибегнув к магии и колдовству?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
видимо потому что подобными воздействиями можно только сковать достаточно слабую волю но нельзя заставить полюбить в истинном смысле, потому что настоящая любовь рождается в выборе и в свободе.
говорят что те кого привораживали успешно похожи на зомби.
в деревнях многие колдуют из рода в род,
воспринимают это как естественную часть своей жизни и после того
как в город перебираются,
может быть поэтому так и сложилось все неудачно для деревень
из за того то что сплошное колдовство да сплетни,
негатив накопился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Магия и колдовство предполагают под собой насилие (ментальное, физическое, иное), то есть насильственное, а не естественное изменение чего-либо.
А любовь - дело сугубо добровольное, избранное индивидуумом по собственному желанию.
Верховный Наставник (137819)
Да ладно!..
«Тебя будут бить плётками, и ты полюбишь меня, как миленькая!»