Ну чо ?) У вас тоже понеслося ?) Минус пять) Редкий случай, когда сенобтеки не ошиблись с прогнозом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33759)
У нас ещё не понеслось. Представляешь - конец октября, а в Сибири +12! Мы такого ещё не знали и вероятнее всего больше такого никогда не увидим.
Спасибо глобальному потеплению!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
Не знаю, что там на улице. Не выходил ещё. Сижу вот, печку топлю.....жду когда рассветёт.
Просветленный (642957)
У нас +11 сейчас. Днем до +20
Не, пока тепло, тьфу-тьфу-тьфу!)
пока +9. к ночи понизится до -2.
резко континентальный климат в действии))))))))
Верховный Наставник (144292)
У нас +1°С, а обещали шквалистый ветер, снег и мороз!
Хранитель Истины (361376)
У нас ещо нормуль))
Минуса нет)

Привет,Димасик,цылуваю тибя))
Да им, видать, таких люлей навешали, дармоедам, что они начали потихоньку работать ))
У нас приближается к минусу, завтра снежок обещали )
Хорошего дня )