К 2020 думется бедные совсем вымрут?

1 час назад, источник: Ведомости
Минэкономразвития предложило изменить подход к учету бедности
Минэкономразвития подготовило изменения в правила ведения статистики уровня бедности в России, говорится в подготовленном ведомством проекте постановления правительства, сообщает РБК. Министерство предлагает Росстату с 2020 г. верифицировать сведения об уровне бедности информацией о налогах и страховых взносах. Отдельно предлагается изучать бедность среди пенсионеров и семей с детьми.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107782)
При этом каждый год вироссии число долларовых миллионеров растёт. С чего они растут ? США им деньги выделяет? Глупцы понятно, чтоб кто-то разбогател, надо, чтобы кто-то обеднел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Богатые станут бедными)
Верховный Наставник (124602)
вымрут, а работать кто будет?