Давайте повозмущаемся на США? если бы не они нефть вообще копейки стоила

Эксперт: треть мировых запасов нефти находится под санкциями США
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. США наложили санкции на треть мировых запасов нефти и пятую часть добычи, которая приходится на Иран, Венесуэлу и Россию, подсчитала для РИА Новости доцент кафедры экономики РЭУ им. Г. В. Плеханова Ольга Лебединская.
https://news.mail.ru/economics/39273449/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Повизгивания доцентки кафедры экономики РЭУ им. Г. В. Плеханова Ольги Лебединской
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вафлю возьми у сша...у всех штатов получи