Что ты делаешь первым делом, вставая с утра? Заходишь в ответы или кормишь кота?

Может, писаешь или выкуриваешь сигарету?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
У меня Нет кота, нет сигарет(не курю уже 12 лет), а вот писаю и варю кофе и только потом за комп в ОТВЕТАХ тебя выискиваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180772)
Коты - это святое. Чищу горшки и кормлю. Потом в темпе собираюсь на работу. В ответы - уже на работе, пока чай пью
Хранитель Истины (451035)
кормлю себя