...
Мудрец (20322)

Хороший блокировщик рекламы в видео для браузера? Только в видео, без блокировки другой рекламы.

Что значит "ставишь"? Как же иногда раздражает это панибратство от незнакомых людей в интернете.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Adblock for YoutubeTM или AdBlocker for Youtube. Как видно из названия эти резчики предназначены только для одного единственного сайта, причём для Мозиллы выбор их значительно больше. Также для Мозиллы можете попробовать Enhancer for YouTube™
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Ставишь Adblock Plus , а потом в настройках фильтров выбираешь , что тебе нужно и что не нужно .
вкорячиваешь https://adguard.com/ru/adguard-browser-extension/o...
на ютуб убирает точно.