Согласны с петицией, что расстрелявшего сослуживцев срочника надо оправдать? почему не согласны+

Уже более 5 тысяч человек подписали петицию с требованием оправдать срочника Рамиля Шамсутдинова, который в минувшую пятницу расстрелял сослуживцев в забайкальской военной части.

«Дедовщине не место в армии!!! Отправить парня на реабилитацию и вынести оправдательный приговор!» — призывают авторы петиции.

Люди, подписавшие петицию, прежде всего требуют прекратить практику «дедовщины» в армии: «Это звонок того, что кошмар и ад в армии пора прекращать немедленно!»; «Пора прекратить этот позор в армии!!! Довели парня»; «Не можете организовать службу в нормальных условиях, искоренить дедовщину, значит пора перестать убивать людей и калечить физически и морально в армии!».

«Не буду оправдывать или обвинять парня. Но скажу, что в свое время сам сталкивался с отморозками, которые считали нормой оскорбить и унизить мимоходом. Они, как правило, сбиваются в стаи, находят себе жертву и вымещают на ней все свои комплексы, свою умственную и нравственную неполноценность. И, поверьте, было желание [отомстить]».

«Сидеть должна офицеры и начальник части, и тогда такие случаи прекратятся», — уверен один из подписавших обращение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383150)
Опять "солдатских матери" волну погнали? Нафиг. Судить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210696)
...во-во... я вообще предлагаю никогда никого ни за что не судить...
Если за него на change.org наберётся пять (или более) тысяч подписей.
То-то весело жить станем!
Хранитель Истины (299838)
Ну оправдывают же оборотней, которые избивают мирных жителей и подбрасывают наркотики..а здесь чел не людей убил, а садистов.