Ну Доброе Ветренное Утро)) Вам Кофе или Леща???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202322)
Кофе говорят вредно с утра, а лещи в холодильнике лежат

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467019)
Мне то Леща не надо )) это - к Славке)
Наставник (58778)
О... и эту ... черти надрали..... Я, исчо не готов... к обещанному процессу...

)))))))))))))))
Мудрец (20700)
чего сразу леща то?
уху сваргаишь потом...

а счас...попрошу вас подать мне....кофе....если не так сложно
Верховный Наставник (107807)
Кофе желательнее!
Верховный Наставник (122344)
Кофе. Хотя портвейн был бы предпочтительнее.) А возвращение немотивированной агрессии свидетельствует о внутреннем конфликте и явной неудовлетворённости происходящим. )))
Ковшика - по макушке - иначе не проснусь!)))