Чем Айфон-гаджеты лучше аналогов других брэндов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32225)
Стабильностью и защищенностью И, может быть, UX-интерфейсом. Вообщем-то и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467014)
в нашей семье айфон не прижился ....
Наставник (29492)
Может только пользоваться проще, а так ничем. Ну, опять же смотря с чем сравнивать. Они всяко лучше дешевых смартфонов. Там и камера лучше и железо по мощнее...
Вы полуцчаете первоклассный продукт и сопровождение. А удовольствия стоят денег ) (к россии это не относится к сожалению)