Взяли бы на время доживания старое больное животное, хозяева которого готовы его усыпить?

Хозяева животного, допустим, ваши ОЧЕНЬ хорошие друзья.
Животное вполне жизнеспособное, жить ему долго и счастливо, просто требуется кропотливый уход и забота.
Дополнен 4 года назад
[image]http://dom-cvety.com/uploads/photos/show/[5]_16_Nov_14_[6]_17_Nov_14/733_1920s1080-.jpg[/image]
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня бывали случаи, когда подкидывали котят, щенят, и здоровых, и больных...
Ну что делать? Нужно вылечить, выходить...
Таким котенком была Гренка...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64034)
Вы сказали, что животное старое и больное, так зачем ему продлевать мучения, да ещё в чужом месте для него. А лечение не всегда помогает даже людям.