Вы когда-нибудь читали на продуктах питания, товарах народного потребления.Где оно все производится?

Куда ни плюнь Россия..ну,и Китай, конечно.. Китай весь мир обувает-одевает.. Кстати товаров российского производства - завались..и станки есть и автомобили, и краски и бытовая химия и прочее прочее.. И если вы сидите у компа и не видите какие изменения происходят в промышленности, сельском хозяйстве.. какое жилье строится, дороги, добывающие комплексы.. и др. ну зачем с пеной у рта доказывать, что все архиплохо?

почему орать, что уничтожены заводы легче, чем порыться в тырнете и узнать , что в России происходят перемены к лучшему.. ШО? Пенсии маленькие? да челаэкам сколько не дай..всёрно ныть будут!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Да. На некоторых продуктах читаю, потому что имею определённые предпочтения.
Насчёт "плохо" и "хорошо" : в каждой, абсолютно каждой, даже самой развитой стране есть недостатки. Ныт по этому поводу нет смысла, надо либо исправлять, либо приспосабливаться.
А нытьё определённой категории граждан не зависит от достоинств и недостатков окружающей среды. Там глубокие внутренние проблемы, озлобленность и хроническая депрессия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Постоянно читаю и никуя уже не покупаю. ни печенье, ни вафли, ни конфетки. Кругом пальмовое мансло.
Просветленный (509683)
Ты покушай московские рыбные консервы и выживи потом....
Верховный Наставник (115626)
Все сделано в Одессе
Наставник (97270)
Читал.
Нихрена нинаписано...