хотел с седнешнева дня зарядку делать, но не смог... пролежал на диване весь день... завтра попробую

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Z
Верховный Наставник (125006)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24676)
зови меня. я может тоже попробую, а то веть один в один, только в мыслх
Просветленный (619504)
У меня такое постоянно...прям как на пенсию вышел - так и началось..и так каждый день.))
Верховный Наставник (180415)
Записался в фитнес. Прошёл месяц - результатов никаких. Завтра пойду лично туда разбираться.
Просветленный (509683)
Ни пуха ни пера
Начать никада нипоздно)
Хранитель Истины (256607)
Все-равно шаг вперёд, мысль правильная)