Z
Верховный Наставник (125006)

Все ручные производственные процессы роботизируются.. Заводы больше не требуют большого числа

рабочих.. Так везде.. Безработица только набирает обороты..Чо Россия должна еще лет двести каждому кувалду в руки чтоли давать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хотел бы я посмотреть как роботизируют производство ЖБ изделий.
До сих пор механизированный в лучшем случае труд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
Есть ручная работа. Очень ценится.
Наставник (40395)
можит сначала каждаму в хату газ и сортир?)))
Наставник (81282)
Марго Тэтчер тоже говаривала, что для обслуживания трубы достаточно 15 миллионов. Выполняем-с.
году так в 89-м делали мы автоматизированный склад...
знаешь, что их начальник цеха сказал?
а сказал очень замечательную вещь - без дяди Васи мы всё равно не обойдёмся, и вся ваша автоматизация нам до фонаря....
просто вехи наметил....
до сих пор сокращение применяется для того, чтобы пережить трудные времена, а затем набрать новых рабочих.
Наставник (98928)
В перспективе не останется рабочих и значит, не будет достаточно покупателей, отсюда следует, что такие производства станут не нужны.