Не оставляйте окна открытыми во время сильного ветра, я видела только что бездыханное тело домашнего кота, выпавшего с с четвёртого этажа. Хозяева, видимо, даже ещё не заметили. Где твой хвостатый сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14432)
Мои все дома. Молодые только что друг за другом носились. Мамка их на кухне спит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Да ладно! Кошка и не приземлилась?! Там наверное чё-то другое..
Мудрец (24676)
Где же он? А так хочется иметь дома, хотя бы кошку
Верховный Наставник (100332)
не писти Диля,кошке четвёртый этаж не страшен,
у меня с третьего гулять ходила...