У Вас есть в собственности квартира? Дача? Автомобиль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173568)
И еще капитальный гараж в солидном кооперативе... Буржуины мы)))) Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
Да, и квартира, и дача, и автомобиль.....только я на нём только катаюсь, сын водит.
Хранитель Истины (343524)
Есть все

Наставник (40395)
самалёта сцука нет... но и плять аэрадром строить ваще ниахота... вапще
Верховный Наставник (105055)
кое-где...кое-что...
Верховный Наставник (100332)
есть все три...
Просветленный (622616)
Ничего нету..никакой собственности..Собственность это - зло!...да и раскулачить могут ..оно нам надо?.)) и за кап.ремонт не надо платить,который ток растёт..))
Хранитель Истины (426987)
Ой....я по сравнению с вами бесприданница