Знаток (340)

Белорусы про *и свой язык(( Что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622616)
С чего такое предположение? там как и во всех республиках бывшего СССР еще при Советах всё было нормально с языком.Это сегодня они то ли по молодости своей не знают, то ли им хочется чтобы их языки просто зайоппывали всех кто там живёт ,чтобы ВСЕ на нём говорили..вот такая идиотская у них мячта...просто сбрендили все на этой почве окончательно,как будто других дел у них нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131221)
скажу так....у каждого свой....и только обезьяны перед зеркалом дразнятся)