в какой сфере вы чувствуете себя профи? в какой области легко отличите подделку от оригинала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173541)
Легко отличу хороший текст от халтуры))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
хз
наверное в отношениях,научился людей понимать,но и то не всегда...
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Кревое от прямова... С певраво всгляду, лихко!
Наставник (77754)
На ощупь могу отличить натуральные ткани, от тех, где есть даже маленький процент синтетики.
В образовательной сфере я чувствую себя профессионалом и в техническом тоже профессионал своего дела -тем более я и учился по этой специальности и работал тоже по специальность механиком шв. оборудовании и преподавателем технического моделировании и конструировании!!!!!