почему у пенсионеров Воронежа все разговоры про еду и желательно на халяву ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131221)
причем про Белорусскую!!!!!!!!!...эти на ХАЛЯВУ маде ин Чечня жрать не станут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622616)
И про белорусское масло и колбасу! За рекламу которых тут на сайте - вы нам, пенсионерам не платите ни копейки! жмоты!)))

Это ты про Клару, которая живет в Воронеже на улице Лизюкова? Не обращай внимания. Она злится на то, что пенсия маленькая, всего 7 тыс руб. На еду не хватает. А на большее она, увы, не заработала. Нипавизло...