.
Наставник (36108)

Вопрос..кто и зачем удаляет комментарии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487910)
Кому не нравятся и у кого есть технические возможности удалять....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Давайте попробуем. Откомментите этот мой ответ, пжст. Как пожелаете.
Э, так не интересно. Спросил и слинял. Значит, не очень-то и волнует.
Наставник (92841)
"кто знает мрак души людской.."

возможно, комментирующий или совершенно посторонний от вопроса. задело.
Наставник (96259)
Скорее всего дух вахтерства перекочевал уже и сюда из Майла )))
Просветленный (509683)
ТОлько не я - признаюсь
Хранитель Истины (362925)
действительно жестоко порой и безжалостно удаляют комментарии и
не только. покушаются и на ответы и на вопросы.
довольно жутко корректируют исходя из своих понятий и способностей очевидно.
Я удаляю иногда, если мне не нравится ответ или комментарий... ))
А что?
Доброго времени суток, Айвар! ))
Наставник (70603)
Комментарии удаляет или сам отвечающий, или они исчезают, если тот кому комментируют, ставить отвечающего в черный список.