Почему не зайти на один сайт - "Ошибка при установлении защищённого соединения"? Что это значит?

Ошибка при установлении защищённого соединения

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Подробнее…

сайт нормальный, до текущего момента заходила на него без проблем
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212320)
...ssl сертификат на сайте слетел... с вашей стороны ничего не поделать, но
в зависимости от браузера можете игнорировать (добавить исключение) и всё-таки открыть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622957)
И у меня так же бывает..сайт глючит.
Верховный Наставник (115398)
Такое бывает если например дата и время не совпадает в временем на сайте. Бывал комп перейдет автоматически на летнее или зимнее время и половина сайтов не открывается.
...
Мудрец (20322)
В другом браузере, не в Firefox, откроется, наверное.