ОНЕГДОТ ОТ РОССИЙСКИХ ПУСМИ?

РЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ИЛИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ?
Дополнен 4 года назад
Дочь годами писала сообщения покойному отцу и получила неожиданный ответ
Жительница американского города Ньюпорт, штат Арканзас, четыре года отправляла сообщения на телефон покойного отца и однажды получила ответ.

Ее историю опубликовало издание Daily Mail.

23-летняя Честити Паттерсон (Chastity Patterson) каждый день отправляла на телефон умершего Джейсона Лигонса (Jason Ligons) СМС, в которых рассказывала о своей жизни. В четверг, 24 октября, накануне годовщины его смерти, девушка написала очередное послание: «Папа, привет, это снова я. Завтрашний день будет, как всегда, тяжелым». Затем она призналась, что поборола рак и пережила тяжелый период: расставание с возлюбленным и потерю друзей.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79574)
есть понятие фото-шоп
а это по моему инфо-шоп