Про доверие и не только. Кому бы вы тут доверили закрывать свои вопросы?

Ищу добровольца.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Катьке раз доверил, больше не доверяю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)

Хранитель Истины (325784)
Никому. Я мало задаю вопросов и только я могу решить насколько тот или иной ответ совпадает с моим гипотетическим ответом на сей вопрос.)
Вот этому товариСЧу и ЛОшка!)))
Наставник (40395)
никаму... их закрывать нинада пусть робат закрываит
Давай я те вопросы закрою,а ты мне 30000 входящих удалишь?))
Наставник (84296)
вопрос чем-то напоминает общую тетрадь - анкету с секретиками, из 90-х. интересно, щас у девчонок в школах что-то подобное существует?